Motiviert und mit hohem Engagement jedes Einzelnen streben wir klar unser Ziel an: Für Sie, unseren Kunden, das passende Produkt zu schaffen. Flexibel, kreativ und entschlossen setzen wir unser hohes fachliches Wissen ein.

Motiviert und mit hohem Engagement jedes Einzelnen streben wir klar unser Ziel an:

Für Sie, unseren Kunden, das passende Produkt zu schaffen. Flexibel, kreativ und entschlossen setzen wir unser hohes fachliches Wissen ein.

Markus Berger

Geschäftsführer, Zimmermeister

+43 (0)6245 / 807 70

Sabine Berger

Personalleitung

sabine.berger@bergerholzbau.at

+43 (0)6245 / 807 70

Andrea Hofmann

Buchhaltung

a.hofmann@bergerholzbau.at

+43 (0)6245 / 807 70 DW -12

Daniela Göllner

Sekretariat / Assistentin der GF

office@bergerholzbau.at

+43 (0)6245 / 807 70

Andreas Steinberger

Technik / Projektleitung

a.steinberger@bergerholzbau.at

+43 (0)6245 / 807 70 DW -16

Mario Perfler

Technik / Projektleitung

m.perfler@bergerholzbau.at

+43 (0)6245 / 807 70 DW 16

Christian Renger

Technik / Projektleitung

c.renger@bergerholzbau.at

+43 (0) 6245 / 807 70 DW 14

Sonja Puschl

Planung / Projektbegleitung

s.puschl@bergerholzbau.at

+43 (0) 6245 / 807 70 DW 14

Elia Schweiger

Planung / Projektbegleitung

e.schweiger@bergerholzbau.at

+43 (0) 6245 / 807 70 DW 14

Martin Scherübl

Planung / Projektbegleitung

m.scheruebl@bergerholzbau.at

+43 (0) 6245 / 807 70 DW 14

Ursula Mauracher

Reinigungsfee

Benno